Главная / Новости / Общество / Энергетики открыли «Горячую линию»

Энергетики открыли «Горячую линию»

31 Янв 2017, 09:42   Количество просмотров - 1121

ПАО «Челябэнергосбыт» открыло «Горячую линию» для бытовых абонентов компании по вопросам начисления оплаты за потреблённые энергоресурсы.

Телефон 8 (351) 211-53-24 работает каждый будний день с 10:00 до 14:00 без перерыва. Специалисты компании ПАО «Челябэнергосбыт»дадут устные консультации о действующих законодательных актах, правилах и методике начисления за электроэнергию. Сотрудникам «Горячей линии» доступна база данных бытовых потребителей всей области, поэтому в большинстве случаев абоненту ответить смогут по существу.

«В начале года вступили в действие поправки в законодательство, регулирующее правила начислений за потреблённую электроэнергию. Естественно, у потребителей возникает много вопросов. Специалисты ПАО «Челябэнергосбыт» всегда готовы проконсультировать абонентов компании по самым сложным, требующим детальной проработки случаям»,— рассказал директор по сбытовой деятельности ПАО «Челябэнергосбыт» Андрей Святых.

Абоненты всегда могут обратиться с вопросом:

1. В расчетный центр по месту жительства и по телефонам, указанным в нижней части квитанции (полный список адресов и телефонов также указан на официальном сайте компании);

2. На сайт ПАО «Челябэнергосбыт» через«Личный кабинет»;

3. Передать показания приборов учёта во время оплаты через систему «Город».

 

Телефон «Горячей линии» ПАО «Челябэнергосбыт» 8 (351) 211–53–24 работает каждый будний день с 10:00 до 14:00 без перерыва.