Главная / Новости / Культура / Конкурс "Полицейский дядя Стёпа"

Конкурс "Полицейский дядя Стёпа"

26 Апр 2016, 15:28   Количество просмотров - 2402

Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

 

 

К участию в конкурсе допускают тематические поделки (рисунки, поделки из глины, текстиля, пластилина, пластика и т.д) выполненные детьми в возрасте от 6 до 14 лет и посвященные любимым российским мульт- и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел. Творческие работы будут приниматься в Культурном центре ГУ МВД России по Челябинской области по адресу: Свердловский проспект, 63 А (тел. 8-351-733-10-52).

 

Лучшие изделия регионального этапа Всероссийского конкурса определятся в срок до 15 мая. Фотоизображения конкурсных работ, прошедших отборочный тур, будут размещены на Интернет-ресурсах Министерства внутренних дел России guvd74@mail.ru. Победители Всероссийского конкурса определятся в преддверии Дня защиты детей (30 мая) путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

 

 

    Если Вы желаете  принять участие в данном конкурсе, обращайтесь в штаб  Отдела  МВД России по Октябрьскому району в кабинет №7 (с. Октябрьское ул. Ниатбакова 14), а также по телефону 5-13-95.