Главная / Новости / Культура / Конкурс "Ученик года -2016" завершён

Конкурс "Ученик года -2016" завершён

21 Март 2016, 14:06   Количество просмотров - 1774

За это звание в Октябрьской начальной школе, являющейся в районе базовой, боролись 8 учащихся 4-х классов: Алиса Нечаева, Ольга Козлякова, Сергей Столбов, Ольга Стовбун, Сергей Тихонов, Алексей Попов, Мария Алексеева и Валерия Мурдасова.

 

В состав членов жюри  входили: директор школы К. Белова,  зам. директора по УВР М. Воейкова, зам. директора по воспитательной работе Н. Сытых, библиотекарь Н.  Омельченко и член детского совета школы Д. Мякотин.

 

Все конкурсные туры были пройдены, задания исчерпаны,  пришло время подводить итоги. И тут члены жюри пришли в изумление, оказалось, что впервые за все время проведения конкурсов невозможным оказалось определить призеров, потому что все участники, кроме одного, набрали равное количество баллов. И только у Ольги Стовбун этот результат был выше других и составил 164,9 балла. Ей было присвоено звание победителя конкурса «Ученик года-2016». Оле вручена грамота, к которой прилагался подарок и денежный приз. Все остальные участники конкурса стали призерами, удостоенными второго места, грамот и призов.

 

 

Директор школы К. Белова поблагодарила ребят за достойное участие в конкурсе, а также классных руководителей: И. Брейнерт, чья ученица получила звание победителя, Н. Чернявскую и О. Ширинкину, подготовивших сильных конкурсантов.