Главная / Новости / Культура / Учителей поощрили за участие в фестивале

Учителей поощрили за участие в фестивале

20 Янв 2021, 14:41   Количество просмотров - 940

Девять педагогов из Октябрьской СОШ №1, являющихся членами профсоюза, награждены Благодарственными письмами и денежными премиями за участие в областном фестивале «Профсоюзный калейдоскоп 2020».  

 

Конкурс проводился среди работников образования и был посвящен Году народного творчества и народного искусства. В этот раз он впервые проходил в режиме онлайн. Для участия в фестивале: И. Мальков, Г. Наумова, Г. Цейзер, Л. Окольничникова, Е. Бондаренко, В. Нечаева, В. Шумейко,  Н. Сыполова и Ю. Литвякова записали видеоролик на песню «Журавли», который отправили в областную профсоюзную организацию. Монтажом видеоролика занимался С. Трайзе. Такие, и многие другие конкурсы, областная профсоюзная организация проводит ежегодно и всегда поощряет его участников.

 

Также председатель профсоюза Галина  Цейзер получила почетную грамоту за многолетнюю плодотворную деятельность и  большой вклад в развитие профсоюзного движения России, приуроченную к 30 – летию федерации независимых профсоюзов России . Награду ей вручила начальник Управления образования Юлия Колодяжная. Напомним, что Галина Иосифовна возглавляет профсоюз с 2007 года, и за это время не раз  была удостоена Благодарственных писем и Почетных грамот от областного и федерального профсоюзного комитета работников образования.

 

АВТОР: Евгения Синявская