Главная / Новости / Культура / В СРЦ «Надежда» праздник прошел весело, никто не остался без подарка

В СРЦ «Надежда» праздник прошел весело, никто не остался без подарка

27 Дек 2019, 15:48   Количество просмотров - 2408

В преддверии Нового года в социально-реабилитационном Центре «Надежда», что в с. Подовинное, состоялось грандиозное новогоднее представление по названием «Турагенство Бабы-Яги».

 

Праздничным настроением и ощущением волшебства зарядились ребята, которые находятся на попечении этого учреждения, а это 32 ребенка.

 

Поздравить ребят  и вручить им новогодние подарки приехали глава района Михаил Молчан, председатель районного Собрания депутатов Александр Кершев, начальник Управления социального обслуживания населения Екатерина Бабенкова, представители подшефной организации – сотрудники октябрьской полиции во главе с заместителем начальника ОМВД подполковником внутренней службы Валерием Булатовым . В числе гостей были также глава Подовинного сельского поселения Виктор Кузьменко и индивидуальный предприниматель Александр Ромакер, часто выступающий в роли спонсора Центра.

 

Ребята в красочных новогодних костюмах, которые приобретены благодаря финансовой помощи главы КФХ Александра Креля,  водили хороводы вокруг нарядной Елочки, пели, танцевали и рассказывали стихи. 

 

На время перенеслись в сказку не только дети, но и взрослые. Более подробный материал с праздника читайте в ближайшем номере газеты.