Главная / Новости / Культура / Октябрьская школьница - на новогоднем приёме губернатора

Октябрьская школьница - на новогоднем приёме губернатора

27 Дек 2019, 13:47   Количество просмотров - 1269

22 декабря Марина Маджуга, ученица 6 класса Октябрьской школы №1, победитель чемпионата Европы АСМ "Витязь" по гиревому марафону в г. Москва,

представляла Октябрьский район на торжественном новогоднем приёме губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

 

Приём был организован для 70 одарённых детей Челябинской области и их родителей. Марина вручила супруге губернатора новогоднюю игрушку - "Рукавичку Деда Мороза" с символом нашего района и гирей, отражающей её спортивное увлечение, и получила подарки и  новогодний кулёк. На память об этом событии Марина сфотографировалась с губернатором и его супругой. Вместе с мамой она посетила праздничный фуршет и Исторический парк "Россия - Моя история" в г. Челябинске.

 

Марина Маджуга занимается гиревым спортом у Александра Голубицкого, выступая на соревнованиях разного уровня и демонстрируя хорошие спортивный результаты. 

 

К тому же она проявляет и успехи в учёбе. В этом году Марина стала участницей школьных олимпиад по трём предметам: русскому языку, литературе и математике. Пользуясь уважением среди одноклассников, она была избрана старостой класса. Марина всегда принимает активное участие во всех общественных делах класса и школы, всегда во всём готова оказать помощь.