Главная / Новости / Культура / Медработники отметили профессиональный праздник

Медработники отметили профессиональный праздник

21 Июнь 2019, 23:03   Количество просмотров - 1312

В минувшее воскресенье в РДК состоялось чествование медицинских работников.

Их поздравил Михаил Молчан - Глава Октябрьского района, Александр Кершев - председатель районного собрания депутатов, а также начальник УСЗН Екатерина Бабенкова. Почётные гости пожелали успехов в профессиональной деятельности и благополучия, и вручили им награды.

 

Глава района наградил "Почётной грамотой Главы Октябрьского района"   и единовременным денежным поощрением за добросовестный труд по охране здоровья населения Октябрьского района следующих работников здравоохранения:

 

1.      Александра Владимировича Попова – главного врача ГБУЗ «Районная больница с. Октябрьское»;

2.     Александра Анатольевича Иванова – заведующего хирургическим отделением;

3.     Марину Васильевну Щепелеву – заведующего терапевтическим отделением;

4.     Сергея Михайловича Скородумова – врача-фтизиатра участкового;

5.     Екатерину Александровну Вильгаук– заместителя главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе;

6.     Саидмурода Саъдиевича Муллоева – врача-анестезиолога-реаниматолога

7.     Светлану Анатольевну Кадникову – медицинскую сестру - анестезиста;

8.     Юлию Николаевну Гашову – медицинскую сестру палатную терапевтического отделения;

9.     Галину Николаевну Ямушеву – зубного врача;

10.     Ирину Анатольевну Славко – фельдшера амбулатории села Чудиново;

11.     Ирину Васильевну Запорощенко - фельдшера амбулатории села Кочердык;

12.     Нурию Халиковну Абдулину – медицинскую сестру участковую амбулатории поселка Крутоярский;

13.     Светлану Николаевну Дильман – уборщика служебных помещений педиатрического отделения;

14.     Ольгу Александровну Анцупову – заместителя главного врача по медицинской части

15.     Ирину Владимировну Марченко – медицинскую сестру палатную хирургического отделения

16.     Наталью Владимировну Калачеву – акушерку гинекологического кабинета поликлиники

 

В церемонии награждения принял участие Александр Кершев. Он вручил Благодарственные письма от Собрания депутатов Октябрьского района Лиле Рамилевне  Фахрутдиновой- врачу – инфекционисту и Людмиле Анатольевне Пунтусовой– старшей медицинской сестре педиатрического отделения.

 

Благодарственные письма ЗСО: Оксане Геннадьевне Малясовой – фельдшеру скорой медицинской помощи и Татьяне Владимировне Бенгардт – медицинской сестре по физиотерапии.

 

Грамотами Собрания депутатов Октябрьского района награждены Наталья Николаевна Шаталина – заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности; Марина Ивановна Разорвина – рентгенолаборант отделения лучевой диагностики;

 

Высоких наград в этом году были удостоены:

1.     Премией Законодательного Собрания Челябинской области награждена Татьяна Михайловна Селютина – врач-педиатр участковый;

 

2.     Премией Губернатора Челябинской области награждена Ольга Сергеевна Выдря – врач клинической лабораторной диагностики.

 

Почётными грамотами Министерства здравоохранения Челябинской области награждены: Татьяна Ивановна Гусева – медицинская сестра педиатрического кабинета; Надежда Ивановна Полтавская – медицинский лабораторный техник; Татьяна Николаевна Новикова – фельдшер врача общей практики участковой больницы села Подовинное;  Юлия Николаевна Салатун  – медицинская сестра перевязочной хирургического отделения; Вячеслав Владимирович Черенков  – водитель.

 

Поздравил своих коллег и главный врач Александр Попов. Он наградил Почётными грамотами за многолетний и добросовестный труд следующих работников:

1.     Николая Ивановича Салтанова – врача общей практики участковой больницы села Подовинное;

2.     Василу Гашам кзы Бахрамову – врача-педиатра участкового;

3.     Елену Николаевну Урбах – фельдшера амбулатории поселка Крутоярский;

4.     Марину Ивановну Абдрашитову – старшего фельдшера скорой медицинской помощи;

5.     Наталью Алексеевну Гришину – медицинскую сестру кабинета медицинской профилактики;

6.     Ольгу Александровну Калинину – фельдшера детского поликлинического отделения;

7.     Надежду Андреевну Леонтьеву – лаборанта отделения клинической лабораторной диагностики;

8.     Нину Федоровну Попову – медицинскую сестру палатную инфекционного отделения;

9.     Марию Васильевну Пшеничникову - медицинскую сестру процедурной процедурного кабинета поликлиники;

10.                        Ирину Александровну Суняйкину – медицинскую сестру палатную терапевтического отделения;

11.                        Галину Васильевну Скородумову – медицинскую сестру участковую  фтизиатрического кабинета поликлиники;

12.                        Анастасию Алексеевну Еремееву – медицинскую сестру приемного отделения;

13.                        Лилию Ризаевну Нугуманову – акушерку участковой больницы села Подовинное;

14.                        Людмилу Алексеевну Рогожину – заведующего фельдшерско-акушерским пунктом деревни Шишминка;

15.                        Веру Григорьевну Бауэр – заведующего фельдшерско-акушерским пунктом деревни Барсучье;

16.                        Марию Ивановну Кожевникову – главного бухгалтера;

17.                        Нину Викторовну Молостову – специалиста по охране труда;

18.                        Надежду Васильевну Гальфингер – уборщика служебных помещений;

19.                        Сергея Николаевича Матвиенко – водителя автомобиля скорой медицинской помощи;

20.                        Елизавету Николаевну Сулейманову – буфетчицу терапевтического отделения;

21.                        Галью Мамоновну Клочкову – повара пищеблока

 

 

 

 

 

Автор: Октябрьская искра