Главная / Новости / Культура / Малыш и Карлсон встречали с детьми Лето!

Малыш и Карлсон встречали с детьми Лето!

07 Июнь 2019, 14:03   Количество просмотров - 870

Вот и наступило долгожданное лето. 1 июня в с.Октябрьское прошёл праздник "Планета детства", посвящённый Международному Дню защиты детей.

В этот солнечный день вся площадка возле РДК была заполнена маленькими жителями Октябрьского района, их родителями, бабушками и дедушками. В этом году праздник вели мультипликационные герои Малыш и Карлсон, дети сразу же полюбили этих героев и не отходили от них ни на минуту. Даже взрослые не отказывались от фотографии с ними.  А полёт на Смехолете по планете Детства стал для малышей самым веселым и запоминающимся, ведь вместе с Карлсоном они останавливались на различных станциях: Загадочная, Танцевальная, Игральная, Вокальная, Чистюльная, Обнимальная, Носочесальная и др. Во время торжества были объявлены конкурсы -  "Игрушка своими руками"; "Веселая шляпка" и "Нарисуй Лето", где все участники получили ценные подарки. На празднике работала площадка "Сказочный аквагрим", во главе с художником Даниёй Пшеничниковой. Возле неё тоже выстроилась очередь ведь всем хотелось в этот день выглядеть сказочно красивыми. 

 

Праздник удался на славу, благодаря коллективу РДК, который на протяжении всего мероприятия дарил детям радость и улыбку своими конкурсами, песнями и танцами. Море смеха, радости, счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие. Праздник закончился традиционными рисунками на асфальте, где дети проявили свое творчество во всей красе.

Автор: Фиронова Юлия